Эта уединенная вилла, расположенная на побережье в Монако, недавно была полностью отремонтирована, чтобы соответствовать эстетике от компании Perfect Integration, работавшей с другими резиденциями владельца. Снаружи вилла осталась неизменной для соответствия архитектурному стилю соседних домов. Но под исторической внешностью скрывается полностью современный интерьер. Также была увеличена общая площадь виллы за счет добавления нижних уровней. В результате получился огромный пятиэтажный дом с полноценной спа-зоной, кинозалом и подвальным гаражом с поворотной платформой и автоматическим автоподъемником. Решения для размещения экранов во всем доме разработаны Perfect Integration таким образом, чтобы иметь полный доступ к каждому экрану для их обслуживания и наладки в будущем. Одновременно они должны быть полностью утоплены в стену или скрыты, чтобы они не нарушать интерьер комнат.

Начнем со спальни хозяев. Отсюда открывается потрясающий вид на океан, поэтому владелец не желал устанавливать в комнате телевизор, поскольку он бы либо располагался под неудобным углом, либо затруднял выход на балкон. Наш PL оказался оптимальным решением, поскольку дал владельцу возможность разместить большой экран в центре комнаты, встроив его в сделанное на заказ изножье кровати. Это позволяет наслаждаться видом и мгновенно получать доступ к телевизору. Боковые звуковые панели Leon обеспечивают исключительную четкость изображения и имеют дополнительное преимущество, так как изготовлены вручную в соответствии с высотой экрана.

Стены и потолки гостевых комнат вручную отделаны замысловатыми узорами, и это представляло сложность при реализации аудиовизуальных решений в каждое из этих пространств. Настенные и потолочные экраны нарушили бы внешний вид комнат, поэтому Perfect Integration решила интегрировать сюда PL. Телевизор появляется и прячется в стильном сдержанном изножье кровати, избавляя от необходимости занимать драгоценное место на стенах или потолке. 

На первом этаже гостевые спальни украшены мраморными элементами ручной работы. Мы оптимизировали аудиовизуальные решения в каждой из этих комнат для удобного и приятного просмотра. Каждый экран утоплен в стену с помощью нашего настенного поворотного кронштейна с ручным управлением PS55. Это гарантирует, что Perfect Integration сможет в дальнейшем получить доступ к задней части экранов для обслуживания и наладки. Кронштейны скрыты в фасках стены, не выступая ни на миллиметр.

На цокольном этаже дома находится полноценная спа-зона и кинотеатр. В спа есть элегантные элементы декора, например, сделанная вручную стена из жеод с задней подсветкой, отбрасывающая разноцветные блики, и мозаичная плитка по специальному заказу, которой выложен бассейн в сауне и душевые. Массажный салон залит теплым светом, а края небольшого бассейна находятся на уровне пола, приглашая смелых поплавать.

Эффектный красный бархат и позолоченные элементы в кинотеатре придают помещению царственный вид и незабываемую индивидуальность. Нажмите кнопку, и бархатный занавес автоматически откроется, демонстрируя экран и проектор с аудиовизуальной системой Dolby Atmos для исключительных впечатлений от просмотра фильмов.

Perfect Integration – одобренный дилер Future Automation, расположенный в Лондоне, Великобритания. С Perfect Integration можно связаться на сайте www.perfectintegration.co.uk или по телефону +44 (0) 203763 4610

Если вы являетесь дилером Future Automation и хотите сделать недавно сделанную установку или проект одним из наших практических примеров, пожалуйста, свяжитесь с членом команды Future Automation. По вопросам проектов в России, обратитесь к авторизованному дилеру Corbel.