Док-станции sDock 

Профессиональные док-станции sDock pro очень часто используются не только частными пользователями, но и компаниями. Мы приведем здесь несколько примеров.

 

Главный офис компании Schindler

Управление помещениями

 

 

Швейцарский производитель лифтов и эскалаторов использует наши настенные крепления для управления переговорными комнатами в своем новом головном офисе в Эбиконе, Швейцария.

Компания, уделяющая большое внимание дизайну, использует 50 устройств sDockFix и частично наш блок питания s24L. Необычный вертикальный формат! Очень элегантно!

© Фото: Schindler

 

 

 

 

 

Mozilla

Управление конференц-залом

 

 

Компания Mozilla, известная созданием браузера Firefox, использует более 250 док-станций sDock для составления графика работы залов заседаний по всему миру с помощью замечательного приложения EventBoard. Вот несколько фотографий новой локации компании в Берлине.

Фото © smart things

 

 

 

 

 

ITZONE

Бытовая автоматизация

 

 

Установка 55 планшетов iPad Air для бытовой автоматизации офисного здания в Улан-Баторе. Монголия, выполнена компанией ITZONE

 

 

 

 

 

 

Vismara Marine, Италия

Управление парусными яхтами

 

Компания Vismara Marine, расположенная в итальянском городе Виареджо, использует sDock при производстве великолепных парусных яхт. Vismara Marine интегрирует sDock Pro в навигационные панели для управления яхтами.

 

 

 

 

 

Lytro, Калифорния

Система управления в Токийском музее светопольной фотографии 

 

 

Компания Lytro Inc. из Маунтин-Вью, Калифорния, США, производит пленоптические камеры. Для музея светопольной фотографии в Токио компания использует планшеты iPad и док-станции sDock, позволяющие продемонстрировать фантастические возможности программного и аппаратного обеспечения при обработке снятых фотографий.

 

 

 

 

 

«Активный дом» во Франкфурте (сити-хаус)

Бытовая автоматизация

 

Это здание производит больше энергии, чем потребляет! Компания ABG из Франкфурта проектирует жилой дом на 75 квартир в квартале Гутлёйт, Франкфурт. Каждый жилец сможет проверить управление энергопотреблением дома. Устройства sDock и встроенные в стену блоки питания sCharge идеально интегрируются в здание.

 

© Фото: ABG

 

 

 

 

 

Рестораны Harry's

Музыка и Spotify

 

 

Знаменитая шведская ресторанная сеть Harry's использует док-станции sDock для пользования планшетами iPad в помещениях более 50 ресторанов. Теперь посетители Harry's могут наслаждаться лицензионной музыкой с помощью сервиса Spotify.

© Фото: Harry's

 

 

 

 

 

Fritzmeier

Система управления

 

Компания Fritzmeier, лидер по проектированию кабин на европейском рынке, разработала систему управления на основе планшета. С помощью этой системы водитель/пилот транспортного средства может удобно и безопасно регулировать все функции и управлять ими, находясь вне кабины.

© Фото: Fritzmeier

 

 

 

 

 

CEDIA

Ассоциация индивидуального проектирования и установки электронного оборудования

 

CEDIA установила док-станции sDock в 5 своих учебных помещениях.

 

© CEDIA

 

 

 

 

 

ZUMTOBEL

Медицинское обслуживание

 

Компания ZUMTOBEL продемонстрировала интеграцию sDock в систему освещения и энергоснабжения для оказания медицинской помощи на выставке-ярмарке Light + Building во Франкфурте.

 

© Фото: ZUMTOBEL, light&building 2014, Франфурт

 

 

 

 

 

GIRA

Технология интеллектуальных зданий

 

 

Регулирование освещения с помощью приложений Gira HomeServer / FacilityServer App, интерфейс Gira в церкви г. Шорндорф

Выполнено компанией Schlotz GmbH

© Ralf Schlotz, GIRA

 

 

 

 

 

bControl

Автоматизация зданий

 

bControl, дочерняя компания TQ group, использует планшеты iPad и док-станции sDock в качестве настенных интерфейсов для визуализации и автоматизации зданий.

 

© Фото: bControl, light&building 2014, Франкфурт

 

 

 

 

 

Deutsche Telekom

Выставка-ярмарка

 

 

Компания Deutsche Telekom использовала док-станции sDock на своем стенде на Выставке по информационным технологиям и телекоммуникации CeBIT в 2013 году в Ганновере. Важные аспекты: возможность блокировки и невидимый источник питания.

 

© Фото: smart things

 

 

 

 

 

alphaEOS

Управление обогревом

 

Одним из возможных устройств контроля интеллектуальной системы управления обогревом от alphaEOS является iPad. alpha.one делает ваш дом максимально комфортным, минимизирует расходы на электроэнергию и помогает защитить окружающую среду.

 

© Фото: alphaEOS

 

 

 

 

 

ABB

Интерфейс управления

 

ABB использует планшеты iPad для визуализации, управления и контроля электрооборудования в своих демонстрационных и учебных залах.

© Фото: ABB

 

 

 

 

 

formart

Контроль энергопотребления

Бытовая автоматизация

 

В домах на воде, представленных на Международной строительной выставке 2013в Гамбурге, компания formart построила 34 квартиры по стандарту «пассивный дом». Управление интеллектуальным зданием позволяет жильцам индивидуально контролировать и регулировать свое потребление энергии через iPad. Благодаря док-станциям sDock все iPad установлены на определенных местах и имеют сзади профессиональные блоки питания.

 

© Фото: formart

 

 

 

 

 

BINZ

Интеграция sDock в автомобили

 

Компания BINZ Ambulance- und Umwelttechnik GmbH является одним из ведущих производителей специализированной автотехники в Германии. В ассортимент ее продукции входят машины скорой помощи, пожарные машины и полицейские автомобили, мобильные госпитали и т.д. Планшеты iPad можно использовать для приема пациентов,
ввода информации о пациентах и т.д. BINZ представила док-станции sDock на выставке-ярмарке RETTmobil в Фульде.

© Фото: BINZ

 

 

 

 

 

CANCOM

Стойка приема посетителей

 

Cancom - крупная независимая европейская компания, занимающаяся ИТ-системами. Она использует iPad и sDock в качестве стойки приема посетителей в своем ультрасовременном здании в городе Аугсбург-Шеппах, Германия.

© Фото: Elke Wetzig/CC-BY-SA

© Фото: CANCOM

 

 

 

 

 

denkform

Управление помещениями

 

Компания denkform занимается бизнес-консалтингом в ИТ-сфере и расположена в городе Хофхайм недалеко от Франкфурта, Германия. Компания использует sDock pro в своих учебных кабинетах для информирования и управления помещениями на основе приложения FileMaker.

© Фото: denkform

 

 

 

 

 

TRUMPF Med

Оснащение больниц

 

Компания TRUMPF Med интегрировала sDock в свой блок питания Truport и продемонстрировала устройство на своем стенде на выставке MEDICA. Док-станция sDock использовалась для воспроизведения акустического медиаконтента через встроенную систему динамиков.

Фото © smart things