Element One Academy

 

"V-FREE"

 

Некоторые возможности наших выдвижных (сенсорных) мониторов могут впечатлить. Например, автоматическая дезинфекция рабочей поверхности, когда экран опускается в столешницу.
 
Безопасность оборудования и гигиена труда — это общепризнанные нормы. Они определяют профессиональный подход к созданию интерактивной презентационной технологии.


 
Эти нормы особенно актуальны для сенсорных поверхностей, а также для помещений и пространств, где пользователи рабочего места могут меняться.

 

 

Эффективно против любых патогенов

 

Встроенная в мониторы ELEMENT ONE функция V-FREE доступна как опция для всех моделей с вертикальным выдвижением серии Convers, а также для серии Fold! Идея и принцип работы функции V-FREE как уникальны, так и эффективны.

 

Как только монитор получает команду на опускание и начинает бесшумное движение вниз, начинается незаметный процесс очистки. Дезинфекция повторится во время подъема монитора в рабочее положение. На время очистки включается зеленая светодиодная подсветка внутри корпуса монитора. Это индикатор процесса. Как только подсветка выключится, монитор готов к новому, безопасному использованию.

 

--

 

"МЫ ДАЕМ ВАМ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ".

 

Обработка поверхности осуществляется с помощью ультрафиолетового излучения и совершенно не требует жидкости. Эффективность очистки от патогенных микроорганизмов была проверена и подтверждена в ходе обширных испытаний. С функцией V-FREE сенсорные мониторы ELEMENT ONE дарят каждому пользователю приятные и безопасные ощущения.

Регулярная ручная обработка монитора от вирусов, бактерий и других патогенов отнимает много времени. Благодаря V-FREE она больше не требуется.

 

--

 

Артикул опции. 200-100-Z1.200

 

Описание: V-FREE от ELEMENT ONE

 

Функция:  Автоматическая дезинфекция. Дисплей проходит ЭЛЕКТРОННУЮ дезинфекцию во время опускания и подъема. Эффективно против микробов. Технология V-FREE от ELEMENT ONE, доступна как опция для всех вертикально выдвигающихся мониторов FOLD! и серий CONVERS со стеклянной панелью дисплея. (Особенно для устройств с сенсорной поверхностью).
 
Доступно для следующих моделей с сенсорным экраном:

 

CONVERS ONE 125 FullHD

CONVERS ONE 156 FullHD

CONVERS ONE 173 FullHD

CONVERS ONE 185 FullHD

CONVERS ONE 220 FullHD

CONVERS ONE 240 FullHD

CONVERS FLEX 156 FullHD

CONVERS FLEX 173 FullHD

CONVERS FLEX 185 FullHD

CONVERS FLEX 220 FullHD

CONVERS BLADE 125 FullHD | ... RETROFIT

CONVERS BLADE 156 FullHD | ... 4K | ... RETROFIT

CONVERS BLADE 173 FullHD | ... RETROFIT

FOLD! 125 FullHD

FOLD! 156 FullHD | ... 4K

FOLD! 173 FullHD | ... 4K

 

 

Возможности дооснащения других моделей предоставляются по запросу.