Архитектурная культура в повседневной жизни – один из главных принципов совета района Вальдсхут в Баден-Вюртемберге. В марте 2018 года совет вручил награду «Образцовое здание в районе Вальдсхут в 2008-2017 гг.»; весной этого года здание совета подверглось фундаментальному преобразованию. В зале заседаний совета была установлена современная, элегантная и, судя по всему, дорогая аудио- и видеотехника, а также оборудование для проведения конференций и презентаций. Технические элементы, в том числе мониторы для конференций CONVIS 125 от ELEMENT ONE, одновременно функционально и гармонично вписываются в интерьер помещения.

Помимо заседаний, встреч и тренингов, в зале районного совета в городе на Верхнем Рейне проводят приемы, торжества и церемонии. И технические устройства должны быть не менее адаптивными. Поэтому было принято решение установить монитор CONVIS 125, который можно снимать во время праздников. Торстен Нис, управляющий директор компании ELEMENT ONE Multimedia GmbH, с радостью исполняющий это желание, особо подчеркивает, что «(…) мониторы ELEMENT ONE – это впечатляющее сочетание высоких стандартов дизайна и технического совершенства».

Кажется, что мониторы CONVIS 125 парят над столами – тонкие, толщиной всего 8 мм, выполненные из анодированного алюминия и граненого стекла. Их контент проецируется на светодиодный экран FullHD с кристально чистым и четким изображением. Выровненные по линейке мониторы дополнительно подчеркивают представительский характер зала.

Концепция планирования электросистем в здании районного совета разработана компанией tga Service Villingen во главе с Райнером Шренком. Системный интегратором мониторов и медиа-системы в целом стал партнер по мультимедийным АВ-технологиям, компания AVISONIK.

 

Полный пресс-релиз (на немецком языке) см. здесьPR-Info_AUGUST_2018_Kreistag_Walsdhut_mit_CONVIS_Vorschau_Monitor_von_ ELEMENT_ONE_DE