ПРЕМЬЕР-МИНИСТР КАЗАХСТАНА ВЫБИРАЕТ ФУТУРИСТИЧЕСКИЙ FOLD! ОТ КОМПАНИИ ELEMENT ONE ДЛЯ ОСНАЩЕНИЯ ЗДАНИЯ ПАРЛАМЕНТА КАЗАХСТАНА.

«ВЫБОР ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ЭЛЕГАНТНОСТИ И ЭЛЕГАНТНОЙ ФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ»

 

Когда премьер-министр Казахстана приглашает вас на встречу, чтобы обсудить выбор оборудования для его нового современного конференц-зала, вы понимаете, что важное решение еще не принято. Его представление заключалось в том, чтобы тонкие гладкие мониторы автоматически и идеально синхронно выдвигались из стола и располагались перед участниками на комфортном рабочем расстоянии. Это сложное и требующее усилий задание было выполнено с помощью решения автоматического управления монитором FOLD!, разработанного компанией Element One. Эти стильные выдвижные мониторы, похожие на планшеты, установлены в существующие столы и словно парят над ними.

 

«Залы заседаний не только отличаются своей функциональностью, но и, что не менее важно, являются местом встреч людей. Поэтому аудиовизуальная техника в помещении должна быть не только универсальной, но и привлекательной внешне», - объясняет Торстен Нис, управляющий директор компании ELEMENT ONE Multimedia GmbH. И продолжает: - «Мониторы компании Element One сочетают в себе безупречный дизайн и технические стандарты с эстетически приятным и эргономичным интерфейсом пользователя. Во время работы плавное механическое движение наших новых мониторов FOLD! просто великолепно».

 

Вот так выглядит футуристический FOLD! Он действует подобно механическому манипулятору, указывающему вперед, и поднимается под любым желаемым углом для наиболее удобного обзора. Оснащен сенсорным дисплеем и может использоваться как планшет. Однако это не отдельный гаджет, а часть мультимедийного решения со всеми функциями и уровнем защиты, необходимыми для обеспечения секретности происходящего в зале заседания или конференц-зале. Его размер 17,3 дюйма больше, чем у обычного планшета, что обеспечивает гораздо более удобный и универсальный обзор, а революционная шарнирная конструкция делает его первым подобным планшетом в мире!

Благодаря точной и красивой оптике из тончайшего алюминия и стекла, FOLD! понравится всем собравшимся участникам, вовлеченным в беседу. Возможности FOLD! способствуют чрезвычайно успешной коммуникации и общему положительному впечатлению представителей, и, как следствие, более эффективной работе.

 

Полная дизайнерская концепция аудиовизуальных средств коммуникации для зала заседаний премьер-министра Казахстана разработана ООО «Полимедиа», Казахстан. По словам Алексея Сивицкого (генерального директора «Полимедиа»), «премьер очень доволен автоматическими мониторами FOLD! от Element One, которые мы установили; нами также получены исключительно положительные отзывы от всех участников проекта».