«Образ в белом». Главным требованием банка Mittelbrandenburgische Sparkasse, расположенного в Потсдаме, было создание мест, отражающих идентичность и характер Сберегательного банка. Форма и цвет всех аудиовизуальных компонентов, от коммутационной панели рабочего стола и динамика до монитора на столе, должны были подчиняться этому дизайнерскому принципу.
Наиболее показательным примером является комната для совета директоров. Уникальный большой и светлый стол создан архитектурно-дизайнерским бюро KINZO, Берлин. В нем незаметно размещены все необходимые компоненты мультимедийных технологий, включая белоснежные мониторы 22x TECNIS. Это означает, что все компоненты мультимедийных технологий, в том числе монитор, система микрофонов, динамики, система конференц-связи, контроллер, система соединительных кабелей (HDMI, зарядное USB-устройство, вилка/розетка стандарта CEE 7/4 и т.д.) встроены в стол, за исключением 98-дюймовых экранов на стене.
Высококачественный стильный и удобный стол вмещает до 40 человек и идеально подходит для проведения презентаций и переговоров участников. Выражаем особую благодарность всем, кто создал и изготовил стол: компании Designfunktion, БерлинThierische Consult, ВенаPIK, Берлин.

Превосходно!

(Фотографии любезно предоставлены компанией PIK AG, Берлин)