Компания NV Integration в течение двух лет занималась проектом оформления необычайно эффектной двухэтажной квартиры в престижном месте с садом в Найтсбридже.

Интеграция аудиовизуальных компонентов тщательно продумана, чтобы создать для владельца незаметную, но гибкую систему управления «умный дом». Автоматизированная система Crestron контролирует весь функционал в пентхаусе, от освещения до звуковоспроизведения.

Исключительно креативное пространство ломает стереотипы за счет необычных материалов и отделки. Эффектная центральная 5-метровая колонная с камином, облицованная бронзой, разделяет гостиную и столовую в основной зоне для приема гостей. Сочетание уникальных материалов со сводчатыми потолками и строгими геометрическими линиями создает для владельца современное и очень необычное пространство.

В квартире есть даже стеклянный лифт, соединяющий пентхаус с террасой на крыше, откуда владелец может наслаждаться потрясающими видами Лондона. Здесь же оборудована полнофункциональная медиазона и столовая на открытом воздухе.

Благодаря такому целостному и единому языку дизайна во всей квартире сотрудники NV Integration понимали, что лучший способ сохранить эту эстетику – интегрировать механизмы Future Automation для установки экранов таким образом, чтобы не отвлекать внимание от творческого видения компании Tollgard Design Group.

Вот почему NV Integration выбрала и установила систему раздвижных панелей SPS (Sliding Panel System) в бронзовом камине в сердце пентхауса. Это позволяет владельцу полностью скрыть экран в колонне с камином во время приема гостей. Геометрический дизайн облицовки камина полностью скрывает все видимые стыки фронтальной панели SPS, делая монтаж совершенно незаметным.

Для обеспечения чёткого и точного звучания были выбраны звуковые панели Leon Speakers соответствующей ширины с особым профилем, соответствующими контурам экрана. Это позволяет располагать звуковые панели Leon Horizon вплотную к нижнему краю экрана, создавая четкое минималистичное оформление.

Комбинируя кронштейны и механизмы Future Automation со звуковыми панелями Leon Speakers, NV Integration смогла обеспечить единообразное премиальное качество звука во всем пентхаусе. Неудивительно, что такое многообразие автоматизированных АВ-систем, интегрированных в этот проект позволило прозвать это помещение «Пентхаус Бэтмена».

Хотите узнать больше об этом проекте? Дополнительные примеры из проекта «Пентхаус Бэтмена» компаний Tollgard и NV Integration см. ниже:

https://tollgard.com/studio/batman-penthouse/

https://nvintegration.co.uk/case-studies/knightsbridge-penthouse?utm_source=Future-Automation&utm_medium=website&utm_campaign=Palatial%20Penthouse&utm_content=Project

 

NV Integration – одобренный дилер Future Automation в Великобритании. С NV Integration можно связаться на сайте https://nvintegration.co.uk/ или по телефону +44 (0) 207205 2325.