Это уединенное поместье оказалось идеальным местом для грандиозного ремонта, затеянного владельцем. Было решено модернизировать этот традиционный загородный дом с помощью домашней системой Crestron, позволяющей владельцу регулировать освещение, отопление и звук во всех помещениях. 

Первоначальная площадь дома была сохранена, но сбоку появилась большая пристройка, в которой устроили крытый бассейн и персональную сауну. Пристройка также позволила владельцу добавить к дому цокольный этаж с полностью укомплектованным винным погребом, баром, тренажерным залом, душевой и домашним кинотеатром Dolby Atmos.

Для своих проектов компания Perfect Integration выбрала нашу линию PS, позволяющую сотрудникам обслуживать все экраны в рамках проекта, не снимая их со стен. Это особенно ценно для больших и тяжелых экранов. В данном проекте удачно использованы несколько больших экранов в результате простого решения для доступа к их соединительным АВ-кабелям.

Новый тренажерный зал на цокольном этаже оснащен огромным экраном Sony Professional, слишком большим, чтобы его мог обслужить один сотрудник. Наш PS80 упрощает доступ к задней части экрана для будущего обслуживания и наладки благодаря плавному управлению одной рукой. Потолочные динамики Hidden Amina наполняют комнату музыкой во время интенсивной тренировки и идеально сочетаются с большим экраном Sony. Наш PS80 завершает облик помещения, позволяя идеально встроить экран в стену, отделанную деревянными рейками. Это делает помещение особенно строгим и стильным.

Наш PS55 можно найти позади других экранов, установленных по всему дому. Для новой зоны отдыха у бассейна понадобился всепогодный экран с диагональю 55 дюймов из-за более высоких требований к температуре и влажности. Погодозащитный корпус делает такой экран больше и тяжелее, чем традиционный, и требует надежного стабильного крепления, позволяющего Perfect Integration выполнять его наладку так же, как и других экранов в доме. Также владелец может перемещать и наклонять экран, добиваясь наилучшего обзора из любого места вокруг бассейна. Помимо этого, в зоне бассейна появился динамик Amina, спрятанный в изогнутом деревянном потолке. Динамик можно подключить к профессиональному диджейскому пульту для проведения вечеринок у бассейна.

Наш кронштейн PS также можно найти в детской игровой зоне, где экран соединен со звуковой панелью Leon Speakers Horizon Soundbar такой же ширины. Панель обеспечивает высококачественный звук, когда вы хотите посмотреть фильм или послушать музыку. Стильное устройство в стиле минимализм, встроенное в стенной шкаф, отлично вписывается в окружающую обстановку.

Гостиная-столовая, где семья вместе проводит время, была полностью переделана. Теперь она имеет открытую планировку и освещается естественным светом из больших окон. Для новой семейной гостиной наши дизайнеры разработали индивидуальное крепление экрана в соответствии с представлениями владельцев о данном помещении.

Perfect Integration предложила несколько способов спрятать экран внутри мебели семейной гостиной, но владелец не хотел адаптировать существующую деревянную мебель под скрытый экран. Вместо этого владелец попросил установить экран на полу, чтобы конструкция не загромождала пространство и к ней было легко подойти. 

Нашей команде дизайнеров было поручено разработать напольное крепление FM таким образом, чтобы опорную пластину можно было установить под полом в гостиной. Это даст возможность проложить кабели под полом, исключая опасность споткнуться, подходя к шкафу позади экрана. Наша команда создала уникальную монтажную пластину, к которой можно прикрепить опору напольного крепления, получив в результате простой и стильный интерьер. 

Спустившись на цокольный этаж, вы найдете винный погреб с умным контролем температуры, чтобы владелец мог захватить бутылку вина в устроенный рядом домашний кинотеатр. Роскошный звукоизолированный кинотеатр оснащен Dolby Atmos и выполнен в соответствии с личным вкусом владельца. Формат автоматического экрана плавно переключается между 16: 9 и 2,35: 1, что идеально подходит для просмотра практически любых фильмов. В кинотеатре установлены звуковые экраны с шумопоглощающим покрытием и замысловатой отделкой, от декоративных кнопок до деревянной отделки ручной работы.

За звуковым экраном скрывается сердце дома. Perfect Integration спрятала серверную комнату за потайной стеной кинозала. В комнате установлена звуконепроницаемая дверь, чтобы шум не был слышен в кинозале. Серверные стойки установлены на направляющих, поэтому их можно выдвигать вперед, упрощая обслуживание и устранение неполадок. Эта комната полностью скрыта от посторонних глаз за потайной дверью и является отличным примером того, как незаметно оборудовать серверную.

Кресла Reclining Fortress отделаны синим бархатом под цвет звуковых экранов. Удобные кресла обеспечивают исключительный комфорт при просмотре фильмов в этом великолепном домашнем кинотеатре.

Новые функции не ограничиваются только основным зданием: на месте прежней парковки построен новый автоматизированный гараж и полностью перестроенный офис. Это позволяет владельцу спустить автомобили на цокольный этаж под офисом для безопасного и надежного хранения своей коллекции. На верхнем этаже этого отдельного здания есть ниша между потолком и стеной. Мы разработали инновационное решение для установки в ней экрана, создав рядом с офисом зону отдыха с видом на теннисный корт.

В углу комнаты смонтирован шарнирный ручной настенный кронштейн DA, позволяющий аккуратно установить экран в углу комнаты. Конструкция двуплечего крепления позволила Perfect Integration повесить экран под правильным углом для оптимального обзора. Экран соединен со звуковой панелью Leon Speaker Horizon соответствующей ширины для обеспечения профессионального качества звука, чтобы клиенты приятно проводили время до или после встреч.

Этот амбициозный проект демонстрирует возможности и преимущества крепления экранов вручную, когда один инженер может обслуживать все экраны в доме, независимо от размера. Наша команда дизайнеров также смогла предложить индивидуальное решение для установки экрана, которое удовлетворило заказчика. 

Perfect Integration - одобренный дилер компании Future Automation, расположенный в Лондоне, Великобритания. С Perfect Integration можно связаться на сайте www.perfectintegration.co.uk или по телефону +44 (0) 203763 4610