Эта резиденция в Ноттинг-Хилле снаружи выглядит очень скромно, но интерьер дома более чем оригинален. Каждое помещение обладает индивидуальной эстетикой, уникальным освещением и художественным оформлением, позволяя получать исключительные впечатления при переходе из комнаты в комнату.

Нижний уровень – это специальная развлекательная зона с баром и кинотеатром, где владелец может проводить вечера киносеансов и коктейльные вечеринки. Помещение залито теплым светом, который контрастирует с естественным светом, проникающим через окно на крыше. 

Наверху – спальня хозяев, залитая сияющим розовым светом от неоновой вывески, придающей комнате уникальный вид. Скошенные стены и мебель предлагают мало вариантов для размещения экрана, к тому же владелец хотел сохранить уникальный вид созданного им пространства. Нам удалось найти решение – полностью спрятать экран в раме кровати и выдвигать по необходимости. Чтобы смотреть телевизор из любого угла комнаты, мы встроили поворотный механизм в подкроватный лифт с поворотником Under Bed Lift with Swivel (UBLS), который можно полностью спрятать за механической створкой под кроватью. Порошковое покрытие колонны не отражает блики света и гармонирует с обстановкой, позволяя владельцу с комфортом смотреть телевизор из любого угла комнаты.

 

Узнайте больше об этом проекте здесь - https://tillmandomotics.com/project/bedford-gardens/

Tillman Domotics – одобренный дилер компании Future Automation в Великобритании. С Tillman Domotics можно связаться на сайте https://tillmandomotics.com/ или по телефону +44 (0) 20 7078 9302.