Новый Центр впечатлений от компании Homeplay (Experience Centre), открывшийся недавно в Санбери-на-Темзе, демонстрирует элитные и прогрессивные технологии в сфере автоматического управления домом. Потрясающие визуальные эффекты, а также сочетание стандартных и специально разработанных продуктов Future Automation позволяют клиентам получить полное представление о современном «умном доме».


Потрясающий «Вертикальный сад» в Центре впечатлений Homeplay

На входе гостей встречает великолепный «Вертикальный сад», который не только привлекает своей интересной эстетикой, но и демонстрирует название бренда Homeplay, а также его способность предлагать клиентам интеллектуальные аудиорешения на открытом воздухе в рамках контроля и автоматического управления домом.

Центр впечатлений предлагает автоматизацию управления Control4 и контроль освещения Lutron на всей территории.

Автоматическое управление в помещении нового Центра впечатлений осуществляется с помощью сенсорных панелей и пультов Control4, а управление освещением обеспечивает Lutron. «Мозг» нового центра скрытно размещается внутри аккуратной АВ-стойки двойной ширины, а система освещения Lutron спрятана в одном из встроенных компактных корпусов с DIN-рейкой (Recess Mount Slimline DIN Rail Enclosure) от Future Automation.

Наши встраиваемые корпуса с DIN-рейкой – это разумная идея экономии места для монтажа изделий в ограниченном пространстве или в помещении управления, а благодаря навесным вентилируемым дверцам они полностью совместимы с модификацией 3.

Как и все наши корпуса с DIN-рейкой, они также доступны с предварительно смонтированной проводкой или «готовые к работе на месте» в рамках нашей услуги по электромонтажу корпуса.

Лифт для телевизора PL от Future Automation позади стола для совещаний

Лифт для телевизора PL от Future Automation позади стола для совещаний

 

Центр впечатлений Homeplay, созданный для демонстрации решений в жилых домах и бизнес-офисах, оснащен столом для совещаний и системой конференц-связи, а также лифтом для телевизора PL от Future Automation, остроумно скрытым в подоконнике.

Лифт для телевизора PL управляется через RS232 в системе Control4 и синхронизирован с системой затенения помещений, что позволяет полностью преобразовать комнату одним нажатием кнопки.

Посмотрите наш обзорный видеоролик о лифте для телевизора PL, чтобы собственными глазами увидеть трансформацию и получить впечатление от вида уникальной поворотно-откидной створки.

 

Лифт для телевизора PL от Future Automation в действии

 

 

Наш механизм раздвижных дверей MDM-SPLIT позволяет легко перемещаться по Центру впечатлений Homeplay.

Чтобы закрепить идею универсального использования пространств, в Центре впечатлений Homeplay оборудована общая барная зона с зеркальным телевизором и скрытым холодильником. Она расположена рядом с полностью оборудованным помещением домашнего кинотеатра с системой Dolby Atmos. Обе зоны разделены раздвижной дверью MDM-SPLIT от Future Automation индивидуального размера.

Установка одного из наших механизмов раздвижных дверей дает команде Homeplay возможность либо закрыть зал домашнего кинотеатра, демонстрируя его полный аудиовизуальный потенциал, либо открыть, чтобы посетители бара тоже могли смотреть на экран. В результате создается отличная общая развлекательная зона. 

Посмотрите наш обзорный видеоролик об этом механизме раздвижной двери MDM-SPLIT, чтобы узнать, как наши решения для свободного перемещения помогают в создании многофункциональных пространств.

Механизм раздвижных дверей MDM-SPLIT от Future Automation в действии

 

 

Эффектные и роскошные деревянные компоненты придают Центру впечатлений потрясающий вид

В Центре впечатлений также оборудован медиа-зал. В нем установлен утопленный в стену телевизор с диагональю 65" и звуковая панель такой же ширины. Оба устройства смонтированы на настенном шарнирном креплении для телевизора PS55 от Future Automation. Настенное крепление PS55 смонтировано скрыто с использованием нашей совместимой коробки для монтажа в стене WB26 In-Wall Mounting Box от Future Automation.

Коробка для монтажа в стене WB26 In-Wall Mounting Box от Future Automation позволяет легко прокладывать кабели и хранить аксессуары позади экрана.

Использование нашей коробки для монтажа в стене WB26 In-Wall Mounting Box означает, что гнезда питания и элементы подключения экрана спрятаны в стену позади экрана. Это упрощает монтаж и будущее обслуживание.

Устанавливая PS55 кронштейн внутри коробки, Homeplay также гарантирует, что границы экрана и звуковой панели в точности совпадут с окружающей деревянной конструкцией, давая иллюзию плоского экрана. При этом остается возможность потянуть и повернуть экран для максимально удобного просмотра. 

Наше настенное шарнирное крепление для телевизора PS55 позволяет перемещать одной рукой даже тяжелые экраны

Благодаря сверхжесткой конструкции нашего кронштейна PS55 экран устанавливается в нише с минимальным зазором, гарантируя завершенный и профессиональный внешний вид, а также идеальное сочетание с великолепными деревянными панелями в медиа-зале.

Отсутствие вертикального и горизонтального люфта при движении PS55 позволяет выдвигать экран и поворачивать его на 50° влево или вправо. При этом экран сохраняет идеально ровное положение. 

 

 

«Умный» дизайн деревянных изделий помогает скрыть экран и систему раздвижных панелей 

В медиа-зале находится самая настоящая драгоценность – 55-дюймовый экран, скрытый системой раздвижных панелей SPS от Future Automation, почти невидимый благодаря продуманной деревянной конструкции вокруг раздвижной панели. Плавное и бесшумное скольжение панели открывает экран, который выдвигается вперед и вдвигается в раму окружающей стены, идеально вписываясь в ее очертания.

Подобно другим механизмам Future Automation в Центре впечатлений, система раздвижных панелей SPS легко интегрируется в систему Control4, что позволяет отлично работать с остальной частью демонстрируемой технологии.

Посмотрите наш обзорный видеоролик о системе раздвижных панелей SPS, чтобы познакомиться с возможностью легко скрывать экран без изменения внешнего вида пространства. 

 

Благодарим Джеймса и команду Homeplay Ltd за возможность посетить удивительный Центр впечатлений. 

Homeplay Ltd является одобренным дилером Future Automation в Лондоне, Великобритания. Это эксперт в сфере лучших домашних технологий. Простые стильные системы органично впишутся в интерьер вашего дома. С Homeplay Ltd можно связаться на сайте www.Homeplay.tv или по телефону +44 (0) 1932 781327.