Этот просторный одноэтажный загородный дом был построен в 1960-х годах Яном Дэвидсоном. Дом в стиле парковой архитектуры уютно расположился в тихом уголке Ванкувера. Его модернизировали, оснастив несколькими опциями современной системы «умный дом», чтобы поднять оригинальный дизайн на новый уровень.

Гостиная служит двум целям благодаря внедрению некоторых инновационных аудиовизуальных компонентов. Механизм нашего проектора PD Projector Drop позволяет превратить гостиную в просторный кинотеатр, выдвинув скрытый экран проектора.

Поскольку дом изначально был спроектирован одноэтажным, все комнаты в доме очень большие. Это дало La Scala неограниченные возможности переделывать дом в соответствии с видением владельца.

Было тщательно продумано освещение в доме, чтобы естественное и искусственное освещение подчёркивало красоту произведений искусства и детали ландшафта. Вдоль фасада дома устроены окна во всю стену, позволяющие естественному свету весь день заливать столовую, гостиную и спальню хозяев. 105 зон продуманного освещения обеспечивают плавный переход от дня ​​к ночи. 

Для владельца дома было важно, чтобы аудиовизуальные компоненты, встроенные по всему дому, не загораживали вид на сад, которым можно наслаждаться из любого уголка. В спальне хозяев мы выбрали поворотное крепление для экрана PSE90. Это позволило La Scala установить экран на стену возле кровати. Крепление поворачивается и отодвигает экран от стены на заданный угол, чтобы владелец мог смотреть телевизор лежа. Шторы, управляемые пользователем, позволяют уединиться в любой части дома, несмотря на огромные окна. 

Этот проект получил в 2019 году две награды CEDIA: за лучшую интеграцию дома уровня III (Америка) и за лучшую документацию. 

Больше информации о проекте см. здесь: https://www.cedia.net/insights/cedia-blog-detail/blog/2020/01/02/how-they-did-it-a-landscaped-life

La Scala - официальный дилер Future Automation, расположенный в Ванкувере, Калифорния. С La Scala можно связаться на сайте https://lascala.ca/ или по номеру телефона 604-606-1888.